Uyun U

13 Januari 2020 12:14

Pertanyaan

Rp. 1.000 per buah terhadap Rp. 9.600 per lusin. tentukan perbandingan nya


1

Jawaban terverifikasi

F. Kurnia

Mahasiswa/Alumni Universitas Jember

03 Januari 2022 19:10

Jawaban terverifikasi

Halo Uyun UTerimakasih sudah bertanya di Roboguru. Kakak bantu jawab ya :) Jawaban yang benar untuk pertanyaan tersebut adalah 4/5. Untuk penjelasannya , perhatikan gambar berikut ini


Pertanyaan serupa

sederhanakan akar kuadrat 1050

Jawaban terverifikasi