Iklan
Iklan
Pertanyaan
Ani, Cika, dan Desi membeli apel dan anggur di tokko yang sama. Ani membeli 3 kg apel dan 1 kg anggur seharga Rp 80.000,00. Cika membeli 1 kg apel dan 2 kg anggur seharga Rp 85.000,00. Jika Desi membeli apel dan anggur masing-masing 1 kg, Desi harus membayar ....
Rp 70.000,00
Rp 66.000,00
Rp 64.000,00
Rp 60.000,00
Rp 50.000,00
Iklan
F. Kurnia
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Jember
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
©2023 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia