Iklan
Iklan
Pertanyaan
Sebuah pabrik roti menggaji seluruh karyawannya Rp100.000,00 tiap hari. Biaya bahan baku untuk tiap roti adalah Rp600,00. Harga tiap roti Rp1.100,00. Banyak roti yang harus
terjual tiap hari agar pendapatan sama dengan pengeluaran adalah ....
100
200
300
400
Iklan
N. Sopiah
Master Teacher
Mahasiswa/Alumni Universitas Pendidikan Indonesia
Iklan
Iklan
Iklan
Iklan
RUANGGURU HQ
Jl. Dr. Saharjo No.161, Manggarai Selatan, Tebet, Kota Jakarta Selatan, Daerah Khusus Ibukota Jakarta 12860
Produk Ruangguru
Bantuan & Panduan
©2023 Ruangguru. All Rights Reserved PT. Ruang Raya Indonesia